6 ОСНОВНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КУАЛА ЛУМПУРА

Если Вы планируете поездку в солнечный Куала Лумпур, то Вам нельзя пропустить самые известные достопримечательности этого впечатляющего города. Высокие небоскрёбы, древние пещеры и захватывающие парки развлечений не оставят равнодушным ни одного туриста!

 

 

 

 

 

1. Petronas Towers - являются визитной карточкой Малайзии. Большинство туристов, приехавших в Куала Лумпур, стремятся сфотографироваться на фоне башен-близнецов Петронас, а потом подняться на смотровую площадку и сделать снимки  города с 86-го этажа.


Petronas

petronas1

 

2. Башня Menara KL - Телебашня Менара занимает седьмое место в мире среди самых высоких телекоммуникационных сооружений. Смотровая площадка находится на высоте 276 метров с обзором в 360 градусов, так что захватывающий вид и неповторимые фотографии Вам обеспечены. Ещё выше находится вращающийся ресторан, где можно пообедать или поужинать, дополнительно наслаждаясь красивым видом на город.


KL-Tower

eg-1000x600


3. Аквариум (Aquaria KLCC) - тем, кто интересуется подводным миром, рекомендуется посетить этот океанариум, где представлено более 5000 видов тропических рыб. Помимо наблюдения за необычными подводными жителями, предлагается множество других развлечений: кормление рыб, плавание с акулами, пилинг маленькими рыбками и т.д.


14049814808257827382_608c1a891f_b

maxresdefault


4. Пещеры Бату - Пещеры Бату, которые являются индуистской святыней, каждый год собирают тысячи людей на фестиваль Таипусам. У подножия пещеры возвышается 43-метровая сверкающая статуя бога Муругана, которому поклоняются многие индуисты. Внутри главной пещеры (Temple Cave) находится храм, к которому ведёт знаменитая лестница из 272 ступеней. Поражающее своей красотой природное творение, усовершенствованное рукой человека более тысячи лет назад, производит незабываемое впечатление на всех посетителей.


batucaves

batu-caves-kuala-lumpur-malaysia-big

batucavestemple


5.  Парк Sunway Lagoon - это огромный комплекс с различными зонами аттракционов, в котором отлично могут провести время как взрослые, так и дети! В аквапарке построен большой искусственный пляж “Surf Beach” и одна из самых больших водяных качелей мира, уже от одного вида которой захватывает дух! В мини зоопарке можно не только посмотреть на более чем 150 видов животных, но и даже их потрогать. Если же Вам хочется получить побольше адреналина, Вы можете посетить “Экстремальный Парк” или “Парк Страха”, где с помощью спецэффектов, профессиональных актёров и грима можно испытать бурю эмоций!


10801940_971998729485679_5871593040512928918_n

1ADSC_0808

sunway lagoon


Вы можете остановиться в Sunway Lagoon на несколько дней, рядом находится несколько отелей и большой торговый центр.


sunway-pyramid

abt-pyramid05

6279496299_d3db38076b_b


6. Путраджая - административный центр страны, также известен как "Город Будущего". Этот необычный город был построен правительством Малайзии, с целью сделать его в будущем столицей страны. Путраджая впечатляет своей чистотой и уникальной архитектурой, в которой современная конструкция совмещается с древним мусульманским дизайном. Основной достопримечательностью этого мегаполиса является резиденция правительства, Пэрдана Путра, которая поражает своей красотой. Возле него расположено озеро, по которому можно прокатится на катере. Не смотря на то, что в городе отсутствует инфраструктура (прим. школы, магазины, развлечения), Путраджая - это отличное место для любителей природы, так как в городе расположено множество парков и тропических садов. 


putrajaya

Putrajaya2

perdana-bg3

Seri-Gemilang-Bridge-forum-1044x688


Компания Embassy Alliance Travel предлагает экскурсии по самым живописным местам Путраджаи, которые не оставят не одного туриста равнодушным. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Рады сообщить вам об открытии нового отеля в центре Куала Лумпура Pavillion 5*. Официальное открытие состоялось 1 ...
Рады сообщить вам об открытии нового отеля в центре Куала Лумпура Banyan Tree 5*. Официальное открытие ...
Новый 65 этажный отель Four Seasons KL 5*  откроет двери для своих первых гостей 1 августа 2018. Отель расположился в ...
6 февраля 2018 года было подписано соглашение между Российской Федерацией и Брунеем о взаимном введении ...
Незабываемый тропический отдых ждет тех, кто посетит уединенный отель Laguna Redang 4*. Отель расположился на одном ...
Представляем Вам отель Borneo Beach Villas 4*, который ранее был частью Nexus Resort. C 2014 года позиционирует себя как ...
Уникальный пятизвездочный отель Lexis Hibiscus состоит из вилл, расположенными в море в виде цветка гибискуса и ...
ТОП 6 МЕСТ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА В КУАЛА ЛУМПУРЕ Ваши туристы находятся в поиске оригинального и ...
We bring to your attention guaranteed rooms for the New Year period on the  island of Langkawi, available at the moment. You can find the cost of rooms in our online booking system.  Go ...

Отправить нам сообщение:

Оставьте свое сообщение в этой форме, и мы получим его на e-mail и обязательно ответим!

Ваше сообщение успешно отправлено.
В ближайшее время наши менеджеры Вам ответят.

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНТОВ


Страничка онлайн бронирования, которая позволяет моментально забронировать отели, трансферы, экскурсии и визы по всему маршруту передвижения туристов, по выгодным ценам Embassy Alliance Travel.


Информация для туристов
Контакты
РЕЗЕРВАЦИЯ НА РУССКОМ
E-mail: russia@embassyalliance.com
Skype: embassy_alliance
РЕЗЕРВАЦИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
E-mail: english@embassyalliance.com
Skype: embassy_alliance_eng
VIP & MICE РЕЗЕРВАЦИЯ
E-mail: vip@embassyalliance.com
Skype: embassy_alliance_vip
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
E-mail: education@embassyalliance.com
Skype: education_embassy
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ В СИНГАПУРЕ
+(65) 8339 3989
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ В МАЛАЙЗИИ
+(60) 19 353 6088
АДРЕС В СИНГАПУРЕ:
Embassy Alliance Travel Pte. Ltd.
Level 30, Singapore Land Tower, 50 Raffles Place, Singapore 048623
Тел.: +(65) 6438 3538
Факс: +(65) 6632 3600

АДРЕС В МАЛАЙЗИИ:
Embassy Alliance Travel Sdn. Bhd.
Suite C-12-1, Wisma Goshen, Plaza Pantai, Jalan 4/83A, Off Jalan Pantai Bharu, 59200 Kuala Lumpur, Malaysia
Тел.: +(60) 3-2287 4722
Факс: +(60) 3-2287 5722
Русский языкRU